Online Catalogue
Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Provenance
Madeleine Biéler-de Cérenville, Lausanne
François Pétermann, Lausanne
Online Catalogue Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Lot 132 Ernest Biéler 1863–1948
La montagne bleue
Pastell auf Papier
unten links monogrammiert Est. B.
30,5 x 50 cm (Lichtmass)
Sold forCHF 6'185
Provenance
François Pétermann, Lausanne