Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 643 Christian Schwizgebel 1914–1993
Adler und Gemse, 1959
Scherenschnitt
unten rechts signiert und datiert Chr. Schwizgebel 1959
27 x 39 cm
CHF 1'500 – 2'500
Verkauft fürCHF 14'585