Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 34 Europäische Schule (19. Jh.)

Ansicht der Bucht von Rio de Janeiro
Öl auf Leinwand
unten rechts unleserlich signiert
63 x 85 cm

Schätzpreis

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 5'184