Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 53 Ernst Seger 1868–1939

Badende
Alabaster
am Sockel signiert E. Seger
H 78,5 cm

Schätzpreis

CHF 2'918

Provenienz