Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 79 Karl Landolt *1925

Badende am Zürichsee, 1989
Öl auf Leinwand
unten links der Mitte monogrammiert KL
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Karl Landolt Stäfa Ötiker-Haab 1750h 1989
65 x 100 cm

Schätzpreis

CHF 4'206