Provenienz: Galerie 63, Klosters.
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 13 Albert Manser 1937-2011

Bei Urgrossvater am Hirschberg, 1985
Öl auf Pavatex.
U. r. sig. und dat. "Alb. Manser 85". Gerahmt.
14 x 34 cm

Schätzpreis

*CHF 2'000 – 3'500

*CHF 5'000