Provenienz

Auktion Christie's, Zürich, 5.12.2016, Los Nr. 53

Online-Katalog Auktion 13. März 2024 - Schweizer Kunst Los 119 Ernst Samuel Geiger 1876–1965

Bielersee-Landschaft, um 1912
Öl auf Papier auf Leinwand
unten rechts signiert E Geiger
48 x 73 cm

Schätzpreis

CHF 4'456

Provenienz