Auktion 22. März 2023 - Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Internationale Kunst bis 1900 Los 54 Louise Amans 1860–1897

Bildnis eines Mannes in orientalischem Gewand
Öl auf Leinwand
oben links signiert LAmans
61 x 50 cm

Schätzpreis

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 13'139