Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Verso vom Künstler auf Etikette bez.: N=1036. Blick ins Rheintal. Meldegg, März 1943.
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 4 Hans Zeller 1897–1983
Blick ins Rheintal, 1943
Öl auf Pavatex.
U. r. sig. und dat. "Hans Zeller 1943". Gerahmt.
18,5 x 22 cm
CHF 700 – 1'400
Verkauft fürCHF 1'600
Verso vom Künstler auf Etikette bez.: N=1036. Blick ins Rheintal. Meldegg, März 1943.