Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 628 Louis Saugy 1871–1953
Blumenvase mit gelben Blumen, 1952
farbiger Scherenschnitt
unten in der Mitte signiert und datiert Louis Saugy 1952
23,5 x 26,5 cm
Verkauft fürCHF 9'723