Online-Katalog Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 53 Arnold Balwé 1898–1983

Brücke über die Schienen II, 1931
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert A. Balwé 31
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet A. Balwé 1931, Brücke über die Schienen (II)
70 x 100 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 3'039