Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Galerie La Ligne, Zürich

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 96 Sonia Delaunay 1885–1979

Dessin no. 14 S. AL, um 1933/34
Gouache auf Pergamentpapier
rückseitig betitelt und signiert
Sonia Delaunay
12,5 x 9,3 cm

Schätzpreis

CHF 3'648

Provenienz

Galerie La Ligne, Zürich