Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 29 Englische Schule (18. Jh.)

Edelmann mit rotem Kragen, 1796
Gouache auf Elfenbein
unten rechts datiert 96 sowie Initiale S
8 x 6 cm

Schätzpreis

*CHF 500 – 700

*CHF 972