Provenienz

Sammlung E. Dam

Online-Katalog Auktion 6. April 2022 – Eine Basler Villa: Interieur und Kunstsammlung Los 24

Ein Paar Schuhe
Delft, 18. Jh.
Fayence
Blau-weisses Dekor von blühenden Zweigen.
L 15 cm. Chips.

Schätzpreis

CHF 500 – 800

CHF 618

Provenienz

Sammlung E. Dam