Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 28 Nicolaas Van der Waay 1855–1936

Frauenbildnis
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert NvD Waay
80 x 54 cm

Schätzpreis

CHF 6'803