Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 654 Anne Rosat *1935
Grosser Blumenstrauss mit zwei Herzen, 1979
farbiger Scherenschnitt und Collage
unten links signiert und datiert Anne Rosat 1979
20 x 27,5 cm
Verkauft fürCHF 7'292