Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 10 Spanien, spätes 16. Jh.

Heilige Barbara
Holz gefasst mit Gold und Pigmenten
bearbeitet in sog. Estofado-Technik
H 122 cm

Schätzpreis

CHF 1'500 – 2'500

CHF 1'824