Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 75 Wilhelm Amrhein 1873–1926

Klein Spannort mit Rossfirn, 1922
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert W. Amrhein. 22.
43 x 60 cm

Schätzpreis

CHF 6'432