Auktion 18. Juni 2011
Provenienz

Provenienz: Privatbesitz, Basel

Online-Katalog Auktion 18. Juni 2011 Los 18 Eugène-Alexis Girardet 1853–1907

La traversée de l’Oued
Öl auf Leinwand
signiert unten links Eugène Girardet
47 × 56.5 cm

Schätzpreis

CHF 17'024.00

Provenienz