Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 33 Dirk van Oosterhoudt 1756–1830

Landschaft mit Kühen und Schafen
Öl auf Holz
unten rechts signiert D. Van Oosterhoudt f.
31 x 40,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'945