Auktion 18. Juni 2011
Provenienz

Privatbesitz, Neuchâtel

Online-Katalog Auktion 18. Juni 2011 Los 49 Aimé Barraud 1902–1954

Nature morte aux raisins, 1937
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert aimé barraud und datiert unten rechts 1937
33 × 51.3 cm

Schätzpreis

CHF 12'160.00

Provenienz

Privatbesitz, Neuchâtel