Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. auf Rahmenchassis zweimal sig. und dat.

Provenienz: Erker-Galerie, St. Gallen (direkt vom Künstler erworben).
Privatsammlung Schweiz.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 14 Piero Dorazio 1927-2005

Ohne Titel, 1961
Öl auf Lwd.
30,5 x 23 cm

Schätzpreis

CHF 30'000

Privatsammlung Schweiz.