WERKVERZEICHNIS: Mason 158‒165.

Saleroom Notice:
Die Angabe zum Werkverzeichnis im Printkatalog ist nicht korrekt.
Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 8 Markus Raetz 1941–2020

Ohne Titel, 1977
Folge von sieben dreifarbigen Tiefdrucken Nr. 158–165
alle unten links bezeichnet Epreuve
unten rechts monogrammiert und datiert M. R. 77
je 50 x 37,5 cm (7)

Schätzpreis

CHF 8'659

Saleroom Notice: