Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Privatsammlung, Frankreich

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 72 Charles Victor Guilloux 1866–1946

Paysage lacustre, 1896
Öl auf Papier auf Karton
unten links signiert und datiert
C. Guilloux 96
14 x 25,7 cm

Schätzpreis

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 5'184

Provenienz

Privatsammlung, Frankreich