Provenienz

Galerie l'Orangerie, Saint Paul de Vence

Online-Katalog Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 74 Sacha Sosno 1937–2013

Petite Vénus, 1979
Bronze
auf der Plinthe nummeriert, datiert, signiert und bezeichnet 7/8 79 Sosno Guyot fondeur
H 35 cm

Schätzpreis

CHF 3'646

Provenienz