Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 58 Raphael Ritz 1829–1894

Ruhendes Mädchen im Wald, 1877
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert R. Ritz 1877
51 x 41 cm

Schätzpreis

CHF 33'397