Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 82 Conrad Wise Chapman 1842–1910

Scène de plage, 1880
Öl auf Holz
unten rechts signiert und datiert CW Chapman 1880
14 x 22.5 cm

Schätzpreis

CHF 4'147