Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 31 Deutsche Schule (19. Jh.)

Sommerliche Landschaft mit Mühle
Öl auf Papier auf Leinwand
unten links auf Fels bezeichnet J. W. Schirmer
37 x 47.5 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'200

CHF 973