Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 4 Albert Manser 1937-2011
Winter im Appenzellerland, 1967
Öl auf Pavatex.
U. r. sig. und dat. "Alb. Manser 1967". Gerahmt.
24 x 44 cm
CHF 1'500 – 2'500
Verkauft fürCHF 3'300