Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 22 Klaes Molenaer um 1630–1676

Winterlandschaft
Öl auf Holz
unten links signiert K. Molenaer
37,5 x 50 cm

Schätzpreis

CHF 3'891