Catalogue en ligne

Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies
Catalogue en ligne Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 60 Reinhard Sebastian Zimmermann 1815–1893

Der Gemeinderat
Öl auf Leinwand
oben links signiert R. S. Zimmermann
40,5 x 56 cm

Estimation

Vendu pour

CHF 4'082