Kl. Farbverlust im Bildhimmel.
Online-Katalog Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 11 Albert Manser 1937-2011

Alpabfahrt vor Appenzeller Sommerlandschaft, 1971
Öl auf Pavatex. U. r. sig. "Alb. Manser". Auf Treichelriemen dat. (3x). Gerahmt.
Gerahmt.
24 x 39 cm

Schätzpreis

CHF 5'400