Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 645 Anne Rosat *1935
Alpaufzug, 1975
farbiger Scherenschnitt und Collage
unten links signiert und datiert Anne Rosat 1975
28,5 x 23 cm
CHF 2'500 – 3'500
Verkauft fürCHF 8'508