Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 605 Louis Saugy 1871–1953
Alpaufzug mit Herz, weissen Blumen und Hirschen
farbiger Scherenschnitt
unterhalb der Mitte signiert und datiert Louis 1947 Saugy
29 x 39 cm (Lichtmass)
CHF 7'000 – 9'000
Verkauft fürCHF 14'585