Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung
Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 605 Louis Saugy 1871–1953

Alpaufzug mit Herz, weissen Blumen und Hirschen
farbiger Scherenschnitt
unterhalb der Mitte signiert und datiert Louis 1947 Saugy
29 x 39 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 7'000 – 9'000

CHF 14'585