Auf den Schellenriemen der Kühe datiert.
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 3 Albert Manser 1937-2011

Alpfahrt, 1972
Öl auf Pavatex.
U. r. sig. "Alb. Manser". Gerahmt.
15,5 x 30,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'600 – 2'400

CHF 1'600