Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 117 Niklaus Pfyffer 1836–1908

Am Vierwaldstättersee, 1870
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Nikl. Pfyffer 1870, rückseitig signiert und datiert Nikl. Pfyffer v Altishofen … Luzern 1870
88 × 125 cm

Schätzpreis

CHF 18'240.00