Ränder l. berieben.
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 12 Carl Walter Liner 1914–1997

Appenzeller Herbstlandschaft mit Kamor und Hohem Kasten, Blick aus dem Atelier. 1950.
Öl auf Lwd.
U. m. l. sig. und dat. "Liner 50.". Gerahmt.
81 x 116 cm

Schätzpreis

CHF 4'500 – 6'000

CHF 4'500

Ränder l. berieben.