Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 55 Robert Poetzelberger 1856–1930

Araber mit Pferden am Wasser, 1880
Öl auf Holz
unten links signiert und datiert R. Poetzelberger 1880
13 x 26,5 cm

Schätzpreis

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 2'073