Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 140 Gustave Castan 1823–1892

Au parc
Öl auf Karton
unten rechts signiert G. Castan, rückseitig signiert und bezeichnet G. Castan Genève
38 × 59 cm

Schätzpreis

CHF 1'216.00