Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 39 Johann Gottfried Steffan 1815–1905

Baumstudie
Öl auf Karton
unten rechts signiert J. G. Steffan
41 x 35 cm

Schätzpreis

CHF 4'864