Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 630 André Saugy
Blauer Blumenkorb und Chalet mit grünen Fensterläden, 1946
farbiger Scherenschnitt
in der Mitte signiert und datiert André Saugy 1946
27,5 x 35 cm
Verkauft fürCHF 10'939