Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst
Online-Katalog Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst Los 3 Johannes Schütz 1886–?

Blick Fourcla Surley auf Piz Roseg u. Sella Gruppe, 1934
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Johannes Schütz 1934
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert
62 x 82 cm

Schätzpreis

CHF 2'674