Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Los 99 Theodor Barth 1875–1949

Blumenstrauss in Glaskrug, 1940
Öl auf Holz
unten links signiert und datiert
Theod Barth 1940
33 x 27 cm

Schätzpreis

*CHF 1'200 – 1'500

*CHF 1'550