Besitzername übermalt.

Provenienz: Galerie Fröhlich, St. Gallen.
Typisches spätes Müller Bödeli.
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 15 Johannes Müller 1806-1897

Bödeli, Alpfahrt. 1881.
Öl auf Holz.
D 22 cm

Schätzpreis

CHF 1'500 – 3'000

CHF 6'200

Besitzername übermalt.