Saleroom Notice:
Korrektur Printkatalog: Das Werk ist von Karl Pierre Daubigny.
Correction catalogue imprimé : L'œuvre est de Karl Pierre Daubigny.
Online-Katalog Auktion 13. März 2024 - Klassische Internationale Kunst Los 25 Karl Pierre Daubigny 1846–1886

Bord de mer à Villerville
Öl auf Holz
unten links signiert Daubigny
34 x 61 cm

Schätzpreis

CHF 4'951

Saleroom Notice: