Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 76 Arnold Brügger 1888–1975

Brienzersee mit Wolken
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Brügger
unten rechts der Mitte signiert Brügger
81 x 99 cm

Schätzpreis

*CHF 7'000 – 9'000

*CHF 7'358