Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 68 Johann Ulrich Fitzi 1798–1855

Bühler
Aquarell und Tusche auf Papier
unten links signiert v. J.U.Fitzi.
unten in der Mitte bezeichnet Bühler
25,5 x 44 cm (Motiv)

Schätzpreis

CHF 5'443