Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 38 George Bernard O'Neill 1828–1917

Christmas Cards
Öl auf Leinwand
unten links signiert G. B. O'Neill
34 x 41.5 cm

Schätzpreis

CHF 4'013