Provenienz

Auktion Galerie Fischer, Luzern, 12.6.2013, Los 1541
Privatbesitz, Schweiz (bei obiger Auktion erworben)

Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 207 Gustave Eugène Castan 1823–1892

Dans le parc
Öl auf Papier auf Leinwand
unten rechts signiert G. Castan
39 x 58,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'855

Provenienz