Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 111 Anton Winterlin 1805–1894

Der Titlis aus der Nähe von Engelberg aus gesehen
Öl auf Leinwand
unten links monogrammiert, A.W., rückseitig auf Keilrahmen bezeichnet Engelberg
37 × 50 cm

Schätzpreis

CHF 9'484.00